Необходимость нотариального оформления договора займа при выдаче долга в размере 200 тыс. руб.

• г. Санкт-Петербург

Если я дам в долг 200 тыс. руб. то надо обязательно оформлять договор займа у нотариуса или можно просто написать написать долговую расписку от руки и не заверять ее у нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

заверять не нужно, но лучше оформить не распиской, а договором займа