Спор о праве проживания в частной собственности - ребенок хочет проживать в квартире, приобретенной в браке, но зарегистрированной на отца

• г. Данилов

У меня частная собственность в однокомнатной квартире приобретенная в браке с женой и ребенком в разводе уже 15 лет за квартиру все время платил я сейчас сын говорит что он может там тоже проживать потому что он там прописан у матери тоже есть жилье но так как он был маленький в то время его не выписали.

Ответы на вопрос (1):

Уточните пожалуйста, в чём суть вопроса.