Проблемы с возвратом товара в компании Хом Шоппинг - что делать в такой ситуации?

• г. Уфа

В декабре в компании хом шоппинг заказала усилитель слуха, Усилитель звука рекламировали по телеку). пришел товар быстро, получили в течение 10 дней. Но он нам не подошел по размеру (размер). все аккуратно сложили и сделали возврат (в течение 3 дней). это было начало декабря. Позвонила числа 25 декабря мне сказали перезвонить в конце января, и будет возврат денег, позвонила в январе мне ответили перезвонить в конце февраля. Как мне теперь быть? Сумма для мня не маленькая.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию и обращайтесь в суд. Требуйте возмещения всех затрат и компенсацию морального вреда.

обращайтесь поможем