Возможно ли через суд требовать доли из жилплощади в пользу ребёнка, если задолженность по алиментам составляет более 200000 рублей?

• г. Астрахань

Квартира, в которой проживаем мы с моей бывшей женой и малолетним сыном, находиться в общей совместной собственности и разделена решением суда между нами пополам. Возможно ли через суд требовать доли из принадлежащей бывшей супруги жилплощади в пользу ребёнка, если на данный момент её задолженность по алиментам составляет более 200000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Это невозможно.