Обжалование приговора о выдворении из РФ в связи с беременностью гражданской жены - перспективы и возможности

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я хочу обжаловать приговор о выдворении с РФ потому что не смотря что у меня гражданская жена беременна они не сделали уступку что бы я выехал приехал просто выдворили на пять лет а судебное постановление написанно грубо грамматичесскими ошибками судьей. Могу ли я обжаловать и выиграть дело?

Ответы на вопрос (2):

выигрыш дела зависит от обстоятельств, на которые ссылаются стороны и доказательств, которыми они обосновывают свою позицию. наймите адвоката