Можно ли расторгнуть договор купли-продажи земельного пая сельскохозяйственного назначения, если прошло уже полтора месяца.

• г. Липецк

Можно ли расторгнуть договор купли-продажи земельного пая сельскохозяйственного назначения, если прошло уже полтора месяца.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия договора. По закону-по соглашению сторон или в судебном порядке