Что делать, если страховая отказывается отправить подписанный договор о помощи в получении денежных выплат?

• г. Красноярск

Предложили помощь в получении денежных выплат со страховой по исполнительному листу, за определенный процент! Составили договор, но мое упущение не обозначили сроки выплат. Подписанный им договор, он отказывается мне прислать.

Человек помог, но это было очень долго, на что я снизила ему процент. Я не права? Он вправе подать в суд.

Ответы на вопрос (1):

да он может взыскать с вас