Как правильно уведомить УФМС о расторжении трудового договора с гражданином Таджикистана, работающего по патенту, и какие документы необходимо предоставить для снятия иностранного гражданина с миграционного

• г. Тюмень

Увольняем гражданина Таджикистана, работающего по патенту. Как правильно и в какие сроки уведомить УФМС о расторжении трудового договора с таким сотрудником? Какие документы необходимы для снятия иностранного гражданина с миграционного учета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уведомите в произвольной форме.