Возможность получения жилья через социальные ипотеку и по инвалидности - перспективы для 20-летней матери-одиночки с инвалидностью 3 группы, прописанной в деревне

• г. Казань

Мне 20 лет, я мать-одиночка и инвалид 3 группы с детства, прописана в деревне. Могу ли я по соц ипотеки или по ивалидности получить жилье?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в отдел соцзащиты для точной информации. Удачи!