Мой двоюродный брат хочет подарить мне комнату в коммунальной квартире

• г. Коломна

Мой двоюродный брат хочет подарить мне комнату в коммунальной квартире, какие документы необходимы для оформления и как правильно все оформить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вам необходим сам договор дарения, свидетельство о праве собственности брата, тех. паспорт, выписка из домовой книги и финансового лицевого счета (из домоуправления) и с этими документами и паспортами идите вдвоем в УФРС. Там заплатите гос. пошлину где-то 500-600 рублей.