Может ли банк отозвать судебный приказ после погашения задолженности по кредитной карте и как узнать об аннулировании?

• г. Москва

Возникла задолженность по кредитной карте, банк подал в суд и получил судебный приказ, скажите пожалуйста, если я выплачу банку весь долг, может ли сам банк отозвать данный судебный приказ? И как я узнаю что его аннулировали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно расторгнуть договор банковского счета, чтобы не шли проценты. Платите долг, у Вас будет квитанция об оплате и приставы не будут взыскивать повторно.