Могу ли я забрать права раньше срока! Меня лишали на 3 года а срок заканчивается 16 августа 2016 года.

• г. Донецк

Могу ли я забрать права раньше срока! Меня лешали на 3 года а срок заканчивается 16 августа 2016 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет раньше срока забрать права не получиться, административное законодательство не предусматривает сокращение сроков назначенного административного наказания.