Как правильно оформить продажу авто человеку из Белоруссии?

• г. Голицыно

Хочу завтра продать авто человеку из Белоруссии. Мне достаточно оформить договор купли-продажи и вписать гражданина РБ в ПТС? Или надо ехать снимать самому с учета МРЭО Бутово, где ставил на учет? Или можно снять с учета в Голицыно, где сейчас живу? Спасибо. Тимофей.

Ответы на вопрос (1):

Снимайте обязательно с учета т.к. гр-н Беларуси поставить на себя на учет в РФ не сможет.