Слесарь в нетрезвом состоянии напал на меня после выполнения работ в моей квартире, что мне делать?

• г. Арзамас

Может мой вопрос вам покажется не уместным, но суть такая... На днях вызывала слесарей из коммунальной службы, нужно было устранить протечку стояка отопления. Один из двух работников был в нетрезвом виде. Во время выполнения работ мужчины вели себя адекватно, обходительно выполняли свою работу. В квартире я проживаю с ребенком 7 лет. Возвращаясь от соседки, у которой менялся этот же стояк, нетрезвый мужчина прошел в комнату в обуви и залез на верхний ярус детской кровати. Я попросила его снять обувь, он начал меня обвинять в том, что у него не такая уж и большая зарплата, что бы он стелился тут передо мной. Я сказала, что буду жаловаться руководству, сняла на видео как он сидит в кроватке в обуви. Слесарь, слезая с кровати сломал лестницу, подошел ко мне, нанес удар, пришедший мне по подбородку, выхватил телефон и бросил его. Далее я попросила покинуть квартиру. По рассказам очивидцев, он вышел на улицу и вызвал полицию. Так же известно, что полиция приезжала, но чем это закончилось я не знаю... Подскажите, стоит мне обращаться к руководству или в каку либо другую организацию? Или же просто успокоиться и забыть об этом казусе. P.S. Все произошло на глазах у ребенка, который теперь пугается звонка в домофон, думает, что пьяный дядя пришел.

Ответы на вопрос (2):

Мария, не стоит стесняться - обратитесь и к руководству, и в полицию

Могли бы вы подсказать, что именно я должна потребовать от работодателя этой компании, и что мне предоставить в полиции..?