Какую справку должна предоставить бухгалтерия о моем отпуске по уходу за ребенком без выплат от работодателя и в какие сроки она должна быть готова?

• г. Волгоград

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до лет, выплат от работодателя не получаю, сколько по времени бухгалтерия должна делать об этом справку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Справку о зарплате работодатель обязан выдать в течении 3 дней по письменному заявлению.