Отсутствие задач и начислений в трудовом договоре - могу ли оспорить это обстоятельство?

• г. Абакан

В трудовом договоре прописано начисление постоянной и переменной части зарплаты за фактически отработанное время. В начале каждого месяца должны письменно выставляться задачи, в конце должен сдаваться отчет, также письменно. Руководство, в связи с отсутствием продаж задачи не высталяет, соответственно и начисление не проводит. Без приказов, без уведомлений. Могу ли оспорить данное обстоятельство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете обратиться с жалобой в Трудовую инспекцию.