Если я уже собственник с детьми покупала через агентство с использованием мск могут ли у меня агентство отсудить квартиру.

• г. Прокопьевск

Если я уже собственник с детьми покупала через агенство с использованием мск могут ли у меня агенство отсудить квартиру.

Ответы на вопрос (3):

Вы покупали через агентство, значит агентство участвовало на каждой стадии процесса. Отсудить не могут.

Смотря по каким основаниям?

Здравствуйте, Наталья.

Для ответа на ваш вопрос следует знать основания для суда.