Моя знакомая переживает по поводу прописки и имущественного раздела после развода

• г. Исянгулово

Моя знакомая развелась с мужем и переехала по другому адресу. Один ребенок у мужа одна дочь у нее муж подал на развод, сейчас она беспокоится на счет прописки и раздела имущества, после развода муж может снять с прописки или имеет право остаться.

Ответы на вопрос (1):

Имущество если приобретено в период брака --1/2 принадлежит жене--ст.34скрф.--если нет --тогда не делиться--может в судебном порядке снять с региссрации в этом случае.