Почему на Почте России не добавляют зарплату почтальонам и к кому надо обратиться с этим вопросом?

• г. Барнаул

Меня интересует один вопрос! Я работаю на Почте России почтальоном, у меня оклад 2300, это на 0.6 ставки, уже 2 года не добавляют зарплату, а вообще минимальный оклад в стране добавляют каждый год, а почему нам не добавляют зарплату? К кому нам надо обращаться с этим вопросом? Кто за это отвечает на Почте России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пишите жалобу в трудовую инспекцию