Отсутствие школьного автобуса создает проблему для семей с детьми в сельской местности

• г. Грачёвка

Мы живем в сельской местности. Мимо нас проезжают два школьных автобуса и нас не берут. У меня первоклассник и ученик третьего класса. Школа от нас находится на расстоянии 3 км. Ближайшая остановка на расстоянии 1.5 км, нам говорят идите туда, что очень тяжело для детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пишите жалобу в департамент образования. Обязаны взять

УДАЧИ ВАМ