Оплачивать ли заказчику за проживание в отеле, если отменить бронь по причине болезни?

• г. Москва

Должен ли оплачивать заказчик за проживание если человек не проживал в отеле по причине болезни и уплачивать за это еще и штраф за отказ от бронированного места в парк-отеле.

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от условий отеля. и От условий бронирования машиномест в данном заведении.

Штраф за отказ от бронированного места - это по условиям договора, если они были приняты Вами...

А платить за проживание, если не проживал в отеле = категорически незаконно.