Мужа, работающего в МЧС, заставили написать рапорт на увольнение из-за жалобы, но после извинений и признания ошибки сказали, что рапорт уже отправлен. Возможно ли его отозвать?

• г. Екатеринбург

Муж сотрудник МЧС, начальник заставил написать рапорт на увольнение из-за жалобы на моего мужа. Рапорт был написан числом вперед, т.е. на понедельник. В понедельник, разобравшись в ситуации, моему мужу принесли извинения и признались в ошибке. Но сказали, что рапорт уже подписан начальником и отправлен в главное управление. Может ли он сейчас отозвать свой рапорт обратно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА. конечно может отозвать

УДАЧИ ВАМ