Мужа принуждают к увольнению без наличия оснований, возможно ли написать рапорт на увольнение и отпуск и отозвать его позднее?

• г. Кзыл-Орда

Моего мужа вынуждают написать рапорт на увольнение. Оснований нет, у начальника личная неприязнь. Может ли мой муж написать рапорт на отпуск и на увольнение, а после его отозвать?

Ответы на вопрос (1):

Да рапорт можно отозвать