Где обжаловать, если срок для подачи кассационной жалобы истек.

• г. Ливны

Отказ в удо суд сделал со ссылкой на тест психолога, что осужденный склонен к конфликтам и удо не рекомендуется. Насколько правомерно такое решение. Где обжаловать, если срок для подачи кассационной жалобы истек.

Ответы на вопрос (1):

Валентина, обжаловать можно в надзорном порядке. там сроков нет.