Какие можно указать причины для сокращения срока примирения при разводе?

• г. Тула

Какие можно указать причины для сокращения срока примирения при разводе?

Ответы на вопрос (2):

Любые. Иногда это - беременность будущей супруги (для мужчин). Для женщин - что считаете нужным, то и говорите.

Можете указать все, что угодно. Но если ответчик будет против расторжения брака, то суд предоставит срок для примирения (до трех месяцев).