Заявление в ГИБДД о просьбе о письменных разъяснениях по отказу в возврате ВУ после срока лишения - отсутствие ответа и дальнейшие действия

• г. Ростов-на-Дону

25.12.15 г. подали заявление в ГИБДДс просьбой дать письменные разъяснения по отказу в возврате ВУ после срока лишения. Заявление принял начальник ГИБДД, на нашем экземляре стоит отметка о получении 25.12.15. Так же в этом заявлении указали, что известить об ответе сообщить по телефону, чтоб получить его на руки, а не по почте. До сегодняшнего дня никакого ответа нет. Срок на ответ 30 календарных дней вроде, что теперь предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам ответят по почте, ждите. Некоторые госорганы не звонят