Материнский капитал на третьего ребенка.

• г. Братск

Ответы на вопрос (1):

Полтора миллиона рублей при рождении третьего ребенка. В России выплаты при рождении в семье третьего ребенка действительно предусматривают оформление сертификата на получение материнского капитала. Кстати, в 2016 году эта сумма составит порядка 475 000 р. Но ее получение при рождении третьего ребенка возможно только в том случае, если на второго ребенка сертификат не был оформлен. В данном случае следует учитывать, что материнский капитал может быть получен только один раз, независимо от того, какой по счету рождается ребенок.

Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы.