Мне нужна ксерокопия трудовой, но я в данный момент нахожусь далеко в декретном отпуске, как мне быть.

• г. Киров

Мне нужнв ксерокопия трудовой, но я в данный момент нахожусь далеко в декретном отпуске, как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Пишите и отправляйте почтой заявление в соответствии со ст. 62 ТК РФ .

Если вам нужна простая ксерокопия, то можно отправить отсканированные страницы по электронной почте. Если вам нужна заверенная копия трудовой книжки, то попросите выслать почтой.