Требование работодателя - генеральная доверенность на авто от супруги при приеме мужа на работу

• г. Москва

При приеме на работу, у мужа, работодатель требует ген. довереность на авто. (муж управляет авто и так по доверенности от меня), не можем понять с чем это связано и зачем им от жены (собственника авто),-ген. доверенность на мужа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Этот работодатель - мошенник. Бегите от него бегом!!!