Требование работодателя - генеральная доверенность на авто от супруги при приеме мужа на работу

• г. Москва

При приеме на работу, у мужа, работодатель требует ген. довереность на авто. (муж управляет авто и так по доверенности от меня), не можем понять с чем это связано и зачем им от жены (собственника авто),-ген. доверенность на мужа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Этот работодатель - мошенник. Бегите от него бегом!!!

Спросить
Пожаловаться

Муж устраиваится на работу с личным авто. Автомобилем владеет по доверенности. Чтобы оформить аренду авто работодатель требует генерааьную доверенность. Прав ли он?

У меня такая ситуация: Я захотела приобрести авто через автосалон, это авто продают по ген. доверенности ПТС оригинал! Собственник девушка оформила ген. доверенность на мужчину, который сейчас и продают это авто. В ПТС записан только пока один только собственник - это девушка, которая выписала ген. доверенность! Скажите пожалуйста можно ли приобрести авто по генеральной доверенности? Спасибо!

Продал авто по ген доверенности два года назад жене жена продала авто третьему лицу человек выдавший ген доверенность требует денег за авто хотя два года назад сказал бери распоряжайся как хочешь и выдал заверенную нотариусом ген доверенность. Может ли он законно требовать денег в этой ситуации.

Муж ездит на авто отца по доверенности. Может ли муж оформить доверенность на управление ТС на меня (жену) без ведома собственника?

Жена имеет ген доверенность на авто, собственником которого является мой друг. Может ли жена продать мужу авто по ген доверенности? Ведь она является лишь представителем.

Покупаю квартиру, 2 собственника, муж и жена, муж в тюрьме, написал жене доверенность на продажу квартиры, чего опасаться при покупке такой квартиры? Достаточно ли доверенности от мужа, что бы продать квартиру? Спасибо.

Работодатель просит меня предоставить генеральную доверенность на авто, при приеме на работу. Не могу понять с какой целью. Подскажи, как поступить. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж обменялся машинами, предыдущий хозяин машины упровлял ей по ген доверенности. Сейчас настоящий хозяин сделает на мужа ген доверенноть, анулируеться ли ген доверенность предыдущего хозяина?

У несовершеннолетнего ребенка (15 лет) по праву наследования в индивидуальной собственности находиться авто. Управляет авто по доверенности (от руки) мама ребенка.

Мама, находясь за рулем авто, стала участником ДТП.

страховая компания для оформления страхового случая требует от мамы генеральную доверенность, написанную несовершеннолетним собственником авто на её имя.

нотариус отказывается оформлять ген. доверенность от несовершеннолетнего без согласия органов опеки. При этом не могут объяснить, что конкретно (текст), какой документ нужен от органов опеки.

Сама опека не понимает при чем здесь она, так как сделки никакой не совершается.

Страховая же компания требует ген. доверенность на имя мамы от сына.

Можно ли оформить необходимую доверенность у нотариуса без привлечения опеки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение