Гражданина Узбекистана депортировали из РФ, он собирается вернуться с помощью оформления документов и доказательства отцовства

• г. Саранск

Гражданина Узбекистана депортировали из РФ и внесли в черный список, при чем он узнал об этом только приехав в Узбекистан, а у него в России дочь-гражданка РФ-что можно сделать для того, чтобы он мог вернуться в РФ и сколько это стоит? И что делать для подтверждения отцовства, если в свидетельстве о рождении отец не был указан.

Ответы на вопрос (1):

только в судебном порядке