Как действовать, если меня увольняют по нелепым жалобам в работе мерчендайзером?

• г. Самара

Работую мерчендайзером, сейчас узнала что меня увольняют за то что один из магазинов постоянно кактает на меня какие то нелепые жалобы, как действовать в этой ситуации, попробовать что нибудь с этим сделать или оставить как есть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

По основаниям, указанным в вопросе - ВАС уволить не имеют права. Суд восстановит

УДАЧИ ВАМ

Это решать только вам. Можете бороться за свое место, а можете все бросить и уйти.