Девушка испытывает неприятные симптомы после выздоровления и врач планирует выписать её с учета - что делать?

• г. Москва

Девушка долго состояла на диспансером учете, выздоровевшей себя не считает, есть неприятные симптомы. Наблюдающий врач хочет выписать её с учета, возможно с целью улучшения собственной статистики. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Потребовать созвать комиссию и решить комиссионно вопрос о снятии с учета. Заявление пишется на имя главного врача больницы.