Вопросы о проведении медицинского освидетельствования на наркотики и протоколировании результатов

• г. Челябинск

Скажите пожайлуста. Проходил мед. осв в наркологии на наркотики жду результатов. Когда будет ответ на анализы. Сотрудники ГИБДД должны будут составить протокол согласно результату анализу? В присутствии меня? Если я не буду присутствовать? Могут автоматом составить протокол? И отправить дело в суд без меня или моего присутствия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ответ обычно готовиться в течение недели.