Приватизация комнаты с долгами умершей матери - бабушка не может погасить долги, но может заняться приватизацией

• г. Дзержинск

Комната с долгами от умершей матери, надо приватизировать, бабушка платит долги уже три года..., а они все копятся, сам парень в армии, могу ли я, бабушка, за него заняться приватизацией, ,но долги сразу погасить, нет возможности.

Ответы на вопрос (2):

Можете по доверенности от внука. Приватизация продлена до 1 марта 2017 года.

Вы можете это делать только по доверенности от внука. А пока можете только погашать долги.