Насколько он законно действует, как можно застраховать перевод денег?

• г. Новокубанск

По поводу заключения договора генподряда в г. сочи на строительство многоэтажных домов. Предлагающее работу лицо, путин владимир иванович директор ооо центр реализации социально-экономических программ с офисом в г. москве на софийской набережной требует 5 млн. рублей для оплаты входного билета, при этом никаких документов не предоставляет, говорит что управляющая компания еще не открыта и финансирования нет.

насколько он законно действует, как можно застраховать перевод денег?

С уважением,

максим.

Ответы на вопрос (1):

Максим! Вложите свои 5 миллионов в более надёжный бизнес!!!!!!!!!!!!!!!