Помощь нужна - Нотариус на дом для генеральной доверенности

• г. Ростов-на-Дону

Очень нужна Ваша помощь.

У нас дома находится тяжелобольной, лежачий, 72 года, инвалид 2 й группы, ликвидатор ЧАЭС, после перенесённого инсульта в 2009 году. В декабре 2015 ампутирована правая нога выше колена, осложнение сахарного диабета - гангрена, на теле пролежни. Без посторонней помощи не может обходиться. Для прохождения МСЭ нужна генеральная доверенность, т.к. сам не может расписаться. Но он прописан на ул. Орбитальная, Ворошиловский район, г.Ростова-на-Дону а фактически проживает в посёлке Верхнетемерницкий, Аксайского района. Вчера были у нотариуса Харьковская С.В., там нам отказали, сказали везти на Орбитальную, туда она приедет. Нам чтобы перевезти его большая проблема, он тяжелобольной, лишний раз его перевозить не желательно. Подскажите пожалуйста куда нам обратиться, чтобы привести нотариуса по месту фактического проживания. Заранее спасибо большое за Ваш ответ.

Ирина.

Ответы на вопрос (4):

Обратиться к любому нотариусу можно и он сам приедет, никуда везти не надо.

Обратитесь с этим вопросом в нотариальную палату Ростовской области

не нужно никуда его везти, нотариус выезжает на дом к таким больным по любому адресу.

вам нет необходимости его ни куда везти найдите нотариуса и пусть он приедет и всё оформит