Имею ли право встать в очередь на получение жилья от государства?

• г. Закаменск

В 1999 г. приватизировал и продал комнату в общежитии. Имею ли право встать в очередь на получение жилья от государства? Сейчас в собственности нет никакой жилой площади, и не было с момента продажи той самой комнаты. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вам государство передало в собственность комнату, которую вы продали по своему усмотрению и зная о том, что это единственное ваше жилье, государство не обязано

предоставлять вам жилье