Возможность выигрыша раздела квартиры на мужа, оформленную на жену после развода, спустя три года

• г. Костанай

Может ли муж выиграть раздел квартиры, если квартира оформлена на жену, содержит квартиру и детей жена и после развода прошло три года.

Ответы на вопрос (1):

Может выиграть. Зависит от позиции, предьявленных требований и обоснований.