Что делать, если ребенок пострадал в саду от подменного воспитателя?

• г. Москва

Вчера мой ребенок пришел из сада с покалеченным лицом, ухом и шеей, и это работа рук подменного воспитателя. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь к заведующей образовательным учреждением. Можете обратиться в полицию, прокуратуру.

Здравствуйте.

Я не понимаю, чего Вы тянете.

Вы уже сейчас должны сидеть в полиции и писать заявление, а потом уже рассуждать, думать и задавать вопросы!

Однозначно обращаться в полицию и брать направление на мед. освидетельствование.