Недовольная пациентка осталась без врача на дом и получила больничный только на сегодня

• г. Череповец

Вчера вызывала врача на дом, врач не приехал. Сегодня сама сходила на приём и врач больничный выписала сегодняшним днем, я ей сказала что вчера вызывала на что врачиха ответила-я не собираюсь ходить по вашим общагам где не работает домофон. Как мне быть, у меня будет день прогула.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в поликлинику за справкой, что Вы в этот день вызывали врача, ведь вызовы, фиксируют в журнале.