Вопрос о праве на получение ЕДВ после 1 января 2005 года для тех, кто не был нуждающимся в улучшении жилищных условий.
• г. Краснотурьинск
Если я не встал до 1 января 2005 года как нуждающийся в улучшении жилищных условий, имею ли я право получить едв на приобретение жилья.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
нет, к сожалению на льготы по приобретению жилья имеют право только вставшие на учет до 2005 года.