Как защитить свои права на проживание в квартире при желании собственника выселить вас и ваших детей

• г. Минск

Моя мать-собственник, квартира покупалась 10 лет назад, доли не выделены на момент покупки были прописаны кроме нее я и моя дочь, потом у меня родился сын, моя дочь родила и прописала в квартиру реьенка, на данный момент моя мать хочет выселить меня с детьми и внучкой из квартиры, пожалуйста подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если вы зарегистрированы имеете право проживать--выселить может только в судебном порядке.