Какие выплаты ждут беременную женщину после больничного и санаторно-курортного лечения перед декретом?

• г. Краснодар

Я беременная, Ухожу в отпуск на 28 дней, перед декретом, но меня положили в больницу на сохранение на 7 дней, а потом дали путевку на санаторно-курортное долечивание на 21 день. Отпускные мне заплатили в полном объеме, за 7 дней+21 день дали больничный. Какие выплаты меня ждут, не заставят ли меня вернуть отпускные?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Отпускные обязаны пересчитать.Оплата за один период отпуска и б/листа не допускается.

Спросить
Пожаловаться

перечитают--если переплата придется вернуть--отпуск можете оформить сразу после отпуска по БиР или отпуска по уходу за ребенком.

Спросить
Пожаловаться

У меня мама инвалид 1 группы, ей дали путевку на санаторно-курортное лечение за счёт ФСС. На меня, тоже дали путевку за счет средств ФСС как для сопровождающей. Путевки на 18 дней. Могут ли мне дать больничный лист на работе?

У меня диабет 1 го типа, инсулино зависимый. Мне выделили путёвку от больницы на санаторно-курортное лечение. Но основной отпуск я отгулял, может ли роботадатель отказать мне в отпуске на санаторно-курортное лечение.

Я нахожусь в ежегодном отпуске, потом ухожу сразу в декретный отпуск, но во время отпуска положили в больницу, стоит ли мне открывать больничный?

Предоставлена путевка на санаторно-курортное лечение на моего ребенка-инвалида и на меня как сопровождающего. Срок нахождения в санатории 21 день и 2 дня на проезд. Могу ли я взять отпуск без сохранения заработной платы на время сопровождения ребенка-инвалида на санаторно-курортное лечение более 14 дней.

Дали путевку на санаторно-курортное лечение от профсоюза организации, я написала на отпуск в связи с санаторно-курортным лечением, накануне отъезда в санаторий его закрыли из-за карантина. Отпускные перечислили за 3 дня, но еще до начала отпуска, я попросила его отменить т.к. санаторно-курортное лечение не состоится. Директор не хочет. Как быть?

Я работаю на заводе с вредными условиями труда по уничтожению хим. оружия. Я работаю с 2005 г. Один раз использовала путевку на санаторно-курортное лечение. С 2007 по 2009 г. была в декретном отпуске. Полагается ли мне компенсация за неиспользованную путевку из-за декретного отпуска. Или путевки выдаются только за непрерывный хим. стаж. Является ли декретный отпуск препятствием для выплаты этой компенсации? Заранее спасибо.

Есть закон где указано что инвалиду пологается путёвка на санаторное-курортное лечение каждый год? и закон права потребителя где указано про путёвки на санаторно - курротное лечение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в гос организации с 2010 года, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет с ноября 2015, потом вышла на работу на неполный рабочий день (0,75) с сохранением декретный выплат в полном объеме, у меня остался неотгуленный отпуск за 2014,2015 года (в целом 133 дня). Вопрос: за какой период времени мне должны начислить отпускные? И по какой ставке посчитать начисления, на 0,75 или по полной ставке?

Взяла отпуск, отпускные были начислины в полном объёме. Во время отпуска, получился больничный лист. И получается больничный лист наложился на отпуск. И работодатель вычел отпускные обратно в полном объёме. Это законно?

Я являюсь пенсионером МВД, сейчас работаю на муниципальной службе. Основной и дополнительный отпуск в этом году уже отгулял. Предлагают по линии МВД путевку на санаторно-курортное лечение. Выдадут ли мне больничный на время путевки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение