Какие выплаты ждут беременную женщину после больничного и санаторно-курортного лечения перед декретом?

• г. Краснодар

Я беременная, Ухожу в отпуск на 28 дней, перед декретом, но меня положили в больницу на сохранение на 7 дней, а потом дали путевку на санаторно-курортное долечивание на 21 день. Отпускные мне заплатили в полном объеме, за 7 дней+21 день дали больничный. Какие выплаты меня ждут, не заставят ли меня вернуть отпускные?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Отпускные обязаны пересчитать.Оплата за один период отпуска и б/листа не допускается.

перечитают--если переплата придется вернуть--отпуск можете оформить сразу после отпуска по БиР или отпуска по уходу за ребенком.