Халатность на уроке физкультуры - учитель не заметил сломанной руки и школа не проявила интереса к состоянию ребенка

• г. Астана (Нур-Султан)

На уроке физкультуры мой ребенок сломал руку, упала. Учитель не осмотрел, даже не заметил и лишь когда она сама подошла отправил к медичке а та даже рукав не закатила при осмотре не говоря о скорой, сами пришли забрали дочку. Прошло 2 дня со школы даже не поинтересовались, что с дочкой. Это халатность?

Ответы на вопрос (1):

Соберите медицинские документы, данные свидетелей, жалобу в прокуратуру, Рострудинспекцию, отдел образования, в областное управление образования. Они были обязаны вызвать скорую, но не захотели оформлять как несчастный случай. Вам нужно было вызывать скорую помощь в школу, теперь доказывать будет сложно, но возможно.