1. Как узнать статус объекта культурного наследия здания в С-Пб?\n2. Наличие типовых проектов информационных указателей для зданий культурного наследия в С-Пб?

• г. Санкт-Петербург

1. Как узнать, относится ли здание к объектам культурного наследия в С-Пб?

2. Есть ли типовые проекты информационных указателей для зданий, отнесенных к объектам культурного наследия?

Ответы на вопрос (2):

1. gov.spb.ru

2. Есть типовые таблички, за их размещение отвечает Министерство культуры.

Сергей Борисович, напишите адрес, я посмотрю в базе.