Запись телефонного разговора без согласия - является ли это доказательством и как обратиться по вопросу возвращения займа?

• г. Стерлитамак

Я занял человеку деньги без расписки но в качестве доказательств записал разговор по телефону без его ведома является ли это доказательством и ненарушил ли я закон куда мне обратится так как деньги возвращать мне собираются?

Ответы на вопрос (3):

Попробуйте обратиться в полицию

В суд с исковые заявлением. Данное доказательство на усмотрение суда.