Возможно ли взыскать задолженность на знакомого без официального места работы?

• г. Юрга

Мне знакомый должен 50 тыс. руб, есть расписка имеется, а знакомый в данный момент официально ни где не работает, если я подам на него в суд, есть вероятность взыскать с него?

Ответы на вопрос (2):

Юридически - есть, фактически - тоже, сегодня денег нет, завтра будет заработок, машина, квартира. Подавайте.

В случае положительного решения суда, судебные приставы наложат арест на его имущество, бытовую технику, недвижимость, транспортные средства. Срок исковой давности 3 года, не пропустите.