Льготы при постановке ребенка в очередь в детский сад для государственных служащих службы судебных приставов

• г. Челябинск

Хотелось бы узнать имеет ли государственный служащий службы судебных приставов льготы при постановке ребенка в очередь в детский сад?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы по указанным льготам регламентируются нормативными актами регионов и муниципальных образований,поэтому всю информацию вам нужно получать в районном департаменте образования