Как получить помощь при работе на неофициальной основе и выплате алиментов

• г. Москва

Работаю не официально. Попросил начальника устроить чтобы платить алименты. Сказал что налоги большие и тд. Из за этого приходится платить большие алименты. В твердой денежной форме тоже платить не могу. Как быть? Подойдет ли приставу трудовой договор или договор подряда. С женой договориться не получается. На контакт не идет, ребенка не дает. Алиментов в 5500 мало.

Ответы на вопрос (1):

Если заключен договор , то это официальная работа.