Имею ли я, инвалид 1 группы с ограничением движения и общим заболеванием, право на благоустроенную квартиру?

• г. Пермь

Я инв.1 гр.мне 64 г.прикована к кровати, не хожу 9 лет., живу в частном доме с дочерью и маленьким внуком, на площади 27 кв.м,у меня общее заболевание, рревматоидный артрит, артроз и остеопороз, дом без удобств и с печным отоплением. Имею ли я право на улучшение жилищных условий, то есть в получении благоустроенной квартиры?

Ответы на вопрос (1):

---как видно из вопроса жильём вы обеспечены. а удобства можете вместе с дочерью провести в частное домовладение самостоятельно. как это все делают .